Меню
16+

Муниципальный район Калтасинский район

06.09.2018 09:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анонс мероприятий в Калтасинском районе на 9 сентября 2018 года

Источник: Отдел культуры

1. Площадь с.Калтасы – 12.00ч.

Празднично-развлекательное мероприятие «Золотая осень»:

- выставка продажа сельхозпродукций (фрукты, овощи, консервированные заготовки, мед, саженцы…)

- социальная ярмарка «Дармарка» — подари вторую жизнь вещам! (желающие приносят не нужные им вещи, а взамен могут забрать себе, что им понравиться)

- консультация юриста, психолога центра «Семья», специалиста ЦЗН

- информационно-раздаточный материал «Безопасность жизнедеятельности!» (МВД, МЧС, КДМ)

- ярмарка кулинарных изделий учащихся общеобразовательных учреждений «Делаем вместе с мамой»

2. ДК «Нефтяник» с.Краснохолмский12.00ч.

Развлекательное мероприятие «Осенний калейдоскоп»:

- социальная ярмарка «Дармарка» — подари вторую жизнь вещам! (желающие приносят не нужные им вещи, а взамен могут забрать себе, что им понравиться)

- ярмарка кулинарных изделий учащихся общеобразовательных учреждений «Делаем вместе с мамой»

3. ДК «Нефтяник» с.Кутерем 12.00ч.

Концертно-игровая программа «Здравствуй, осень»

- церковная лавка

- ярмарка кулинарных изделий учащихся общеобразовательных учреждений «Делаем вместе с мамой»

4. Амзибашевский СДК 12.00ч.

Развлекательная программа «Золотая осень»

5. Большекачаковский СДК 12.00ч.

Развлекательная программа «Золотая осень»

6. Калегинский СДК 12.00ч

Развлекательная программа «Золотая осень»

7. Калмиябашевский СДК 12.00ч

Развлекательная программа «Праздник цветов»

8. Кельтеевский СДК 11.00 ч.

Развлекательная программа «Золотая осень»

9. Верхнетыхтемский СДК 12.00 ч.

Развлекательная программа «Золотая осень»

10. Нижнекачмашевский СДК 12.00 ч.

Театрализованно -игровая программа «Осень, Осень, в гости просим»

11. Кокушевский СДК 12.00 ч.

Развлекательная программа «Праздник цветов»

12. Новокильбахтинский СК 12.00 ч.

Развлекательная программа «Мой Соловьиный край»

13. Кучашевский СДК 12.00 ч.

Развлекательная программа «Золотая осень»

14. Старояшевский СДК 12.00 ч.

Развлекательная программа «Золотая осень»

15. Актугановский СК 12.00 ч.

Развлекательная программа «Золотая осень»

16. Тюльдинский СДК12.00 ч.

Развлекательная программа «Золотая осень»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9