30.04.2015 12:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районный конкурс плакатов «Наша Победа»

Источник: Комитет по делам молодежи

С 1 по 27 апреля 2015 года прошел районный конкурс плакатов «Наша Победа», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, организованный Комитетом по делам молодежи Администрации муниципального района Калтасинский район и МБУ «Калтасинский районный клуб для детей, подростков и молодежи «Центр».

Цели и задачи конкурса — воспитание патриотизма, чувства благодарности ветеранам; выявление и поддержка одаренных детей, подростков; оформление эстетического вкуса; установление творческих контактов, повышение в детской и подростковой среде интереса к истории Отечества.

 В конкурсе приняло участие 142 учащихся школ района.

В итоге в I возрастной группе I место заняла Набиуллина Алсу – МОБУ Краснохолмская СОШ №1, (4 кл), руководитель Васильева С.П;

 II место – Шакиров Кирилл- МОБУ Краснохолмская СОШ №3, (3 Б кл), руководитель Низамутдинова Э.С.;

 III место – Ахметханова Гульназ – МОБУ Калтасинская СОШ №2, (3 А кл), руководитель Хатмуллина Р.Р;

 В номинации «Объёмный плакат»:

 I место – Вострецова Нина – МОБУ Краснохолмская СОШ №1, (3 кл), руководитель Вороширина С.Н;

 II место – Крлабаев Александр – МОБУ Краснохолмская СОШ №3, (2 А кл), руководитель Тимаева Т.И;

 III место – Ахметханова Гульназ – МОБУ Калтасинская СОШ №2, (3 А кл), руководитель Хатмуллина Р.Р;

 Номинации:

«Компьютерная графика» — Байдуганов Роман — МОБУ Краснохолмская СОШ №3, (3 А кл), руководитель Цедилкина С.В;

«Содержательный плакат» — Коллектив 1 «Б» класса МОБУ Калтасинская СОШ №2, руководитель Айдимирова И.Е;

«Военная баталия»: Родионов Алексей — МОБУ Калтасинская СОШ №2, (4 А кл), руководитель Хазиева Д.Г;

Байтимиров Эмиль — МОБУ Бабаевская ООШ, (3 кл),  руководитель Валиахметова Э.К;

Наумов Игорь — МОБУ Краснохолмская СОШ №2, (1 А кл),  руководитель Мавлявиева Н.А;

«Салют Победы» — Коллектив 1 «А» класса МОБУ Калтасинская СОШ №2,  руководитель Аксаева Н.С;

«Оригинальный плакат»- Коллектив 3 класса МОБУ Нижнекачмашевская СОШ,  руководитель Ибакаева И.Г;

«Компьютерный плакат» — Яндуганов Данил — МОБУ Краснохолмская СОШ №1, (1 кл),  руководитель Михайлова Л.Г;

«День Победы» — Калимуллин Денис — МОБУ Краснохолмская СОШ №1, (1 кл),  руководитель Михайлова Л.Г;

«Салют Победы» — Батыров Юрий — МОБУ Калтасинская СОШ №2, (2 кл),  руководитель Петрова М.Н;

Во 2 возрастной группе:

 I место – Вайтиева Юлия — МОБУ Краснохолмская СОШ №3, (7 кл),  руководитель Цедилкина И.В;

II место – Хаматханов Александр — МОБУ Бабаевская СОШ, (5 кл),  руководитель Атналина Л.М;

III место – Кубаевы Анастасия и Александра, Давлетова Влада- МОБУ Краснохолмская СОШ №2, (6 кл),  руководитель Нурова Е.Ф

Номинации:

«Военная баталия» — Баранова Айгуль — МОБУ Краснохолмская СОШ №2, (7 Б кл),  руководитель Бутусова Е.В;

«Память»- Петркаева Олеся — МОБУ Бабаевская СОШ, (7 кл),  руководитель Атналина Л.М;

 «Графический плакат» — Нурисламова Гульнур — МОБУ Краснохолмская СОШ №3, (8 Б кл),  руководитель Цедилкина И.В;

«Лучший агитационный плакат» — Иликбаева Полина, Султанов Ринат и Нурисламова Гульнур — МОБУ Краснохолмская СОШ №3, (8 Б кл),  руководитель Цедилкина И.В;

«День Победы» — Низамутдинова Алия — МОБУ Краснохолмская СОШ №3, (6 Б кл),  руководитель Цедилкина И.В.

 3 возрастной группе:

 I место — Иргибаева Кристина — МОБУ Краснохолмская СОШ №2, (9 Б кл),  руководитель Шаихова С.Ш;

 II место — Тимирьянова Надежда — МОБУ Бабаевская СОШ, (10 кл),  руководитель Атналина Л.М; Тимиршина Людмила- МОБУ Бабаевская СОШ, (11 кл),  руководитель Атналина Л.М;

 III место — Галямутдинова Зарина- МОБУ Краснохолмская СОШ №2, (9 А кл),  руководитель Маликова Л.З

 В номинации «Объёмный плакат»:

 I место – Ахиярова Регина и Сапаева Аделина — МОБУ Нижнекачмашевская СОШ, (11 и 10 кл),  руководитель Ибакаева И.Г;

 II место – Вайтина Екатерина и Измариева Ангелина — МОБУ Нижнекачмашевская СОШ, (10 кл),  руководитель Ибакаева И.Г;

 III место – Тосаева Виолетта и Мазитова Алина — МОБУ Нижнекачмашевская СОШ, (11кл),  руководитель Ибакаева И.Г;

Номинации:

«Графический плакат» — Баиров Иван, МОБУ Краснохолмская СОШ №2, (9 Б кл),  руководитель Шаихова С.Ш;

«Эхо войны» коллективная работа 10 «В» класса МОБУ Краснохолмская СОШ №3.

Все победители и номинанты конкурса награждены грамотами от организаторов конкурса.

МБУ КРКДП и М «Центр»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

169