Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивный калейдоскоп

Проверили свои силы перед основными стартами

С 3 по 12 января на лыжной базе ДЮСШ с. Калтасы прошли тренировочные сборы  среди спортсменов по зимним видам спорта, это лыжники, биатлонисты и полиатлонисты.

Футзал

4 января в спорткомплексе с. Калтасы прошел чемпионат района. На турнир собрались 8 команд. Победу в соревнованиях одержали калтасинцы, вторыми стали холмичи, третьими – амзибашевцы. *** 7 января в спорткомплексе райцентра состоялся новогодний турнир с участием команд с. Калтасы, с. Бураево и г. Нефтекамск. Наша команда уверенно обыграла гостей и заняла первое место.

***

11 января в г. Бирск прошло первенство северо-западной зоны РБ среди девушек. Калтасинки показали неплохую игру и заняли второе место в турнире.

Шахматы

В новогоднем турнире, прошедшем 4 января, среди мужчин победил Айдаков Сергей (Н. Качмаш), среди женщин чемпионкой стала Валтиева Ирина (Калмаш).