Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство по биатлону

Источник: отдел образования

С 3 февраля по 9 февраля в г. Ижевск Удмуртской Республики прошло первенство Приволжского Федерального округа по биатлону в зачет Спартакиады учащихся России.

В составе сборной Республики Башкортостан в соревнованиях приняли участие два представителя из нашего района – Давлетшина Нелли и Чужекова Ольга. По итогам соревнований команда нашей Республики заняла 3 общекомандное место, и наибольшую лепту в победу внесли наши спортсменки.

В спринтерской гонке Ольга была 22-ой, а Нелли — 5-ой. В гонке преследования Ольга поднялась на 18 строчку итогового протокола, а Нелли стала бронзовым призером.

Поздравляем юных спортсменок с успешным выступлением!